Даня Милохин сжигает мосты, продавая имущество в России

Эмигрировавший в США Даня Милохин решил окончательно разорвать последние связи с Россией. За пару дней до 2023 года блогеру удалось продать своё движимое имущество — «Майбах» розового цвета.

Даня Милохин

Переехавший не так давно на ПМЖ в Америку, популярный когда-то тиктокер Даня Милохин решил окончательно разорвать последние нити, которые связывают его с Россией. За несколько дней до наступления 2023 года блогеру удалось, наконец, почти без потерь (с учетом курса рубля к доллару на момент покупки и продажи), избавиться от своего «Майбаха» нежно-розового цвета.

Милохин и его Майбах

Чудо немецкого автопрома честно «откатало» Милохина в течение двух лет, а сейчас автомобиль будет украшать дороги Санкт-Петербурга, управляемый уже новым его владельцем. Несмотря на то, что автомашину Дэн купил за 8,5 млн., а продал почти за 7 млн. рублей, тем не менее, эту сделку он может называть весьма удачной. Ещё бы, все два года Даня юзал его по полной программе, накатав по спидометру за этот период более 100 тысяч километров.

Кроме того, «Майбах», при его покупке Милохиным весной 2021 года, уже имел пробег в 52 тыс. километров и «богатую» историю ремонтных работ, которая возможна лишь после нескольких ДТП. Несмотря на то, что, согласно записи в сервисной книжке, автомобиль был ещё и полностью перекрашен, Даня обклеил его пленкой своего любимого – розового цвета.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Желание полностью разорвать связь с родной страной является решением любого человека, как Милохин. Если ему будет в другой стране хорошо, пусть так и будет. Главное, чтобы обратно потом не бежал, будет нечестно.