О проекте «Новости Ру»

Интернет-издание «Новости-Ру» и его корреспонденты работают для того, чтобы вы были в курсе актуальных событий современности. Новости науки и техники, политики и экономики позволят вам следить за ситуацией в России и в мире.

В разделах «образ жизни», «общество» и «шоу-бизнес» тщательно подобрана информация о самых интересных событиях в российской и зарубежной общественной и звездной жизни. К сожалению, каждый день происходят ДТП, пожары, катастрофы и нарушение закона. Об этом наша рубрика «происшествия». Для настоящих любителей экстрима – разделы «авто» и «спорт». А в рубрике «культура» каждый день можно узнать о новостях в сфере творчества человечества в его различных проявлениях.

Ваши комментарии к новостям и статьям помогут нам определить важные для вас темы и зададут информационный вектор к дальнейшим публикациям. Главные принципы работы «Новости-Ру» — независимость во взглядах и открытость для каждого. Если у вас есть интересные темы для публикаций, делитесь информацией, мы с радостью опубликуем их.

Для связи с редактором используйте e-mail: news.novostiru@gmail.com.

Если Вы филолог или журналист по образованию, и есть желание попробовать себя в новой сфере – журналистика, высылайте пробную актуальную новость на e-mail: news.novostiru@gmail.com.

Вы – журналист с опытом, обладаете своей точкой зрения и умеете ее профессионально выразить, тогда также пишите нам e-mail: news.novostiru@gmail.com.

Корреспонденты нашего издания выбирают для Вас только самую свежую и актуальную информацию из источников, которым можно доверять.

Оставляйте свои отзывы и пожелания, мы обязательно их учтем для дальнейшего развития интернет издания «Новости-Ру».

С уважением и пожеланием всегда хороших новостей –
коллектив «Новости-Ру».

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России