Владимир Путин сделал резкое замечание Роберту Уразову после фразы «о лучших государствах»

На одной из встреч наблюдательного совета АСИ Роберт Уразов подвергся критике со стороны главы государства Владимира Путина.

Владимир Путин

На заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив Владимир Владимирович Путин поправил Роберта Уразова, гендиректора АНО «Агентство развития профессионального мастерства», упомянувшего в своем выступлении «другие лучшие страны».

Во время заседания, прямая трансляция которого велась на официальном Telegram-канале Кремля, Генеральный директор Агентства развития профессионального мастерства выступил с докладом, после чего президент сделал ему замечание. Владимир Путин выразил надежду, что Роберт Уразов всего лишь оговорился, ведь, по мнению Владимира Путина, лучшим государством во всем мире является Российская Федерация. Однако он заметил, что нашей стране все же есть над чем работать.

«Лучшая в мире страна — это Россия!» —  заметил Владимир Путин.

Ранее Владимир Путин заявил, что, в связи со сложившейся в настоящее время обстановкой, основной и самой важной задачей, стоящей перед нами, является необходимость обеспечения сохранности Российской Федерации, а также создания предпосылок и условий для ее дальнейшего укрепления и развития.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России