Выборы в местные советы Республики Беларусь состоялись: Лукашенко уже проголосовал

Данная публикация относится к популярному у многих наших коллег разряду «Коротко». «Явление Христа народу» на одном из минских избирательных участков вызвало его временное оцепление множеством крупных мужчин в подозрительно оттопыривающихся местами пиджаках …

image17504954_e0d9c4730e11c400556094cf2c354ce4

Главное, с точки зрения официальных белорусских СМИ, событие выборов-2014 уже произошло. Рыгоравiч отдал свой гражданский долг без остатка, доверив ответственную часть мероприятия – бросить бумажку-бюллетень в урну – младшему сыну Коленьке. Собственно, этот момент и запечатлён на прилагаемой к посту фотографии.

Зная обстановку в республике, уже сейчас можно предположить, какие результаты голосования остальных белорусов будут озвучены завтра. Наверняка снова безальтернативно таинственным образом победят кандидаты от лукашенковской «вертикали», хотя люди будут этому в открытую удивляться не только на кухне, но и на улице, в общественном транспорте и т.д.

Странная белорусская система подсчёта голосов, напрочь противоречащая  «трамвайной» статистике (когда весь переполненный трамвай – человек этак 150 – 200 в один голос утверждают, что не голосовали за победившего кандидата), позволяют крестикам в бюллетенях перемещаться, как того требует Батька.

Впрочем, мы обещали коротко. А.Лукашенко & сын изволили испортить бумагу в участке №1 Веснянского избирательного округа №39, гарантированно избрав того, кого на ней пометили, в местные Советы депутатов 27-го созыва.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России