И снова – Рожков и Мясников: звёзды «Уральских пельменей» спародировали Трампа и Меркель

Андрей Рожков и Вячеслав Мясников в одной из сценок нового видеосборника «Уральских пельменей» создали юмористические образы отставных западных политиков – Трампа и Меркель, по сюжету, встретившихся в довольно неожиданном месте.  

И снова – Рожков и Мясников:  звёзды «Уральских пельменей» спародировали Трампа и Меркель

Поднаторевшие в юмористических пародиях на западных политиков звёзды шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков сыграли сценку с ещё одной из этой серии.

На этот раз объектом из, как всегда умопомрачительной сатиры стали отставные (временно или постоянно) зарубежные политики  — Дональд Трамп и Ангела Меркель.

По сюжету, экс-президент США и экс-канцлер Германии встретились в очереди на физиопроцедуру (электрофорез) в гипотетическом медучреждении (по антуражу напоминающем обычную российскую поликлинику).

Диалог «Ангелы» (Рожков) и «Дональда» (Мясников) вышел колоритным и изрядно повеселил публику в зале. «Трамп», демонстрируя характерные замашки «главного президента на Земле» (временами подзабыв. что он уже – «экс-») пытался прорваться на процедуру без очереди, а «Меркель» мягко его укоряла и критиковала за некоторое невежество и даже снабдила учебником истории «для чайников».

По большому счёту, в больнице долго спорить и скандалить не принято; «не та» атмосфера и «не то» здоровье, так сказать. К концу миниатюры помирились и эти двое зарубежных «випов». А ещё они ни разу в ходе «дебатов» ни в чём не обвинили Россию, этим ещё более подчеркнув фантастичность сюжета!

В видеосборник под названием  «География Уральских Пельменей – Китай», кроме этой сценки («Трамп и Меркель») вошли и другие не менее смешные миниатюры, с участием и других артистов этого уральского юмористического  шоу-коллектива.

Прохиндей «Шурик» (Роман Постовалов) пытается выбить мини-бонусы с фирмы проката лыж, алкаши «Валера» (Мясников) и «Витюня» (Рожков) презентовали закусочную быстрого питания в собственном «понимании» и «исполнении», учителя неплохо провели время на школьной дискотеке, публику познакомили с «Центром коррупционного дизайна» в действии.

Да и другие миниатюры сборника  (с довольно условным названием – так как не приправлен китайским колоритом, если не считать анимационных вставок) дарят зрителям не менее весёлое настроение.

 

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Взять любую миниатюру Уральских пельменей — всегда позитив и праздник для зрителей — хорошее настроение обеспечено на любом их шоу. Умеют и посмеяться и пошутить, но все это по-доброму.