Композитор Андрей Обидин адресовал женщинам лирическое поздравление с 8 марта

Известный своими мелодичными музыкальными композициями композитор-любитель Андрей Обидин поздравил женщин с 8-м марта своим новым лирическим опусом. Судя по комментариям в соцсети – к их большому удовольствию.  

Композитор Андрей Обидин адресовал женщинам лирическое поздравление с 8 марта

Популярный среди интернет-пользователей композитор (любитель), автор инструментальной музыки  Андрей Обидин поздравил всех женщин с Международным Женским днём новой лирической композицией   «Берёзовая роща».

 

Музыкальный ролик опубликован  на личной Интернет-странице автора в сети ВК и оформлен прекрасным, фокусирующимся на деталях прелестей просыпающейся после зимней спячки природы  видеорядом, создающим динамику перехода от зимы к весне, вплоть до поры, когда  деревья одеваются в новёхонький зелёный наряд, так призывая прогуляться по берёзовой роще и подышать её ароматом.

Усилил музыкальное поздравление с праздником представительниц прекрасного пола текстовым «контентом» творческий коллега Андрея Обидина, поэт Александр Харчиков, которому тоже нашлось что рассказать нашим прекрасным дамам о прелестях «берёзовой рощи»:

Композитор Андрей Обидин адресовал женщинам лирическое поздравление с 8 марта

 

Можно было и не сомневаться, что такие творческие откровения понравятся, тем, кому они адресованы. Последовали самые тёплые комментарии. Музыку Андрея и эту композицию, в частности, пользовательницы сравнили с «бальзамом для души», передающим «лёгкую шёлковую нежность поступи Весны»,   «изумрудным обновлением» и  «радостной трелью» наступающего  сезона.

Не забыли похвалить также поэта и автора видеомонтажа .

… Пользуясь случаем, «Новости Ру» присоединяются к поздравлениям этих творческих людей, в свою очередь адресуя нашим многоуважаемым  и любимым женщинам поздравление в несколько ином (более мажорном) ключе. Под него можно даже потанцевать.

Ещё раз – с Восьмым марта, милые дамы!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России