Надежная доставка груза через окно

Современная строительная промышленность позиционирует эргономичность занимаемого пространства. Возводятся высотные здания с узкими лестничными пролетами. Лифты имеют малые размеры и предназначены для перемещения людей. Занос негабаритного оборудования становится повсеместной проблемой для человека или предприятия. Музыкальную аппаратуру, неразборное оборудование – электронную и бытовую технику необходимо размещать на нужной территории. Необходим подъем мебели альпинистами в частных владениях. Такие дома, как правило, имеют узкие двери и лестницы, ведущие на верхние этажи.

Надежная доставка груза через окно

Справиться с этой нелегкой задачей могут только промышленные альпинисты. Осуществляют качественные высотные работы в Москве профессиональные специалисты в этой области. Наша специализированная компания Интроальп производит безопасный подъем груза через окно. Для работы используется современное и проверенное оборудование: модернизированные лебедки, полиспасты и т.д. Применяются специальные тросы особой прочности, применяемые по системе дубляжа элементов, для надежного закрепления. Обязательным является наличие страховочного оборудования.

Сложность работы промышленных альпинистов заключается в наличии дополнительных помех в виде деревьев, козырьков балконов, параболических тарелок и т.д. Наши специалисты имеют большой опыт при проведении высотных работ в сложных условиях. Для обхода возможных препятствий применяется конструкция веревочных оттяжек. Необходимо соблюдать правила безопасности при подъеме предметов: проводить работы в хороших погодных условиях, и в светлое время суток.

При необходимости, когда оборудование или мебель имеет особо крупные размеры, требуется предварительно демонтировать окна или двери. Подобное неудобство не может влиять на качество доставленного груза. Компания гарантирует бережное обращение с предметами при подъеме. Крупные изделия с элементами стекла, хрусталя, дорогой инкрустации альпинисты доставят с максимальной осторожностью.

Наша компания придерживается строгих правил в отношении законодательства. Перед началом высотных работ обязательным условием является получением специалистами специального разрешения от ДЕЗ.

Команда промышленных альпинистов гарантирует своевременную и безопасную работу по подъему груза в надлежащем качестве.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России