Рост популярности дорогих часов в России

С ростом экономики страны приобретение дорогих и качественных вещей в России стало хорошей традицией. Ведь всем известно, что лучше один раз купить качественные часы WatchParadise, чем постоянно приобретать дешевые и тратить время и деньги на их ремонт.

Рост популярности дорогих часов в России

Мода на дорогие часы возникла в мире еще в 1540 г. в Женеве, так как в те времена ввели запрет на ношение очень дорогих украшений. А многие люди, особенно живущие в России, не могут обходиться без красивых и дорогих аксессуаров. Специально для такой прослойки и были придуманы шикарные модели часов, которые будоражат умы модников до сих пор.

Мода на часы

Хоть мода и изменчива, но часы всегда популярны качественные и дорогие, прапример www.watchparadise.ru/catalog/bvlgari/ . И чтобы вы ни надели, на руке должна быть престижная модель. Русские женщины и мужчины всегда гонялись за модой, поэтому те, кому финансы позволяли, всегда приобретали качественные и дорогие часы. Постепенно рост благосостояния увеличивался, и такие модели стали доступны большой прослойке людей. Дорогие часы носят и школьники, и студенты, не говоря уже о политиках и людях бизнеса.

Женщины тоже полюбили качественные наручные часы, но меняют модели намного чаще, чем мужская часть страны. Мода на женские часики очень изменчива. Еще совсем недавно все девушки просто обязаны были носить грубые мужские модели, а сейчас в моду опять вошла романтика, и девушки в срочном порядке меняют грубоватые мужские часы на тоненькие браслетики с бриллиантами. Самыми знаменитыми во всем мире являются, конечно же, швейцарские часы, которые захватили рынок еще в 1879 году. С тех пор никто не смог «переплюнуть» эту страну-производителя, и когда речь идет о покупке дорогой модели, имеется в виду только швейцарская марка. Часы теперь считаются хорошим капиталовложением, так как они очень качественны и их всегда можно продать за большую сумму.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России