В Москве пройдёт новый митинг в поддержку русского населения на Украине и в Крыму

Массовый митинг, призванный поддержать русское населения Украины и Крыма, пройдёт 10 марта в Москве. Участники соберутся в 14 часов у метро Пушкинская, напротив Пушкинской площади.

Митинг

Митинг организован по инициативе рядовых граждан, но оказался поддержан рядом  общественных организаций, также стремятся выразить свою позицию по таким важным вопросам.

Как передаёт сайт источник ukraine2014.ru, среди участников завтрашнего митинга значатся:

Всероссийская политическая партия «Партия Дела», «Народный собор», Профсоюз правоохранительных органов, Московское региональное отделение «Поискового движения России», Общероссийское движение поддержки флота, МООПО «Элита», ИГПР «ЗОВ»,  Профсоюз такси, «Национально-освободительное движение».

Причём, как отмечают организаторы, список участников всё время пополняется. Инициаторы планируют выразить на этом митинге свои требования к властям страны, основными из которых являются: выразить чёткую позицию о поддержке русского населения Украины и Крыма, предупредить ультраправых вождей госпереворота на Украине о недопустимости силового давления на народных представителей, избранных на юго-востоке Украины и в Крыму…

И в настоящие часы оргкомитет митинга приглашает новых участников. Для организаций опубликованы электронный адрес для отправки заявок и телефон для связи ( info@ukraine2014.ru; 7 (495) 230-12-21).

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России