Живите красиво с красивыми номерами от МТС

Еще древние любили говорить: «в человеке всё должно быть красиво, и ум, и душа, и тело». Древним было гораздо проще в этом смысле.

Живите красиво с красивыми номерами от МТС

Сегодня мир живёт иными ценностями. Сегодняшний период развития цивилизации принято называть эпохой массового потребления товаров и услуг. Поэтому к вышеупомянутой античной поговорке можно добавить ещё загородный дом, квартиру, автомобиль, одежду, ювелирные украшения, и даже номера сотовых телефонов. Сегодня модны в и большом почёте не только красивые цифры на номерах личных автомобилей, но и удобное для запоминания

сочетание цифр на телефонных номерах. Жителям Москвы и Подмосковья, чтобы получить красивые номера МТС в Москве, надо зайти на одну из страниц корпоративного сайта этого оператора сотовой связи, и просто заказать имеющуюся комбинацию цифр. Как это сделать технически, рассказано на http://www.corp-mts.ru/ в очень доступной для восприятия форме. Такая услуга сегодня необыкновенно востребована. Особенно преданными её пользователями являются женщины всех возрастов. Лёгкая для запоминания комбинация цифра, или просто комбинация цифр, символизирующая для клиента какое-нибудь событие в его жизни сулит немало удобств в повседневной жизни. Например, пожилой матери, не до конца освоившей все опции своего телефона, будет очень полезно, когда у её дочери будет простой номер, который трудно забыть. А если такое всё-таки произошло, то очень легко вспомнить.

Трудится и терять время, чтобы стать абонентом сети сотовой связи МТС, имея такой красивый номер, не придётся. К вам на дом в течение дня будет доставлена сим карта МТС с таким удобным номером. Для этого следует воспользоваться сервисом сайтов партнёров компании МТС, продающих современные модели телефонов, оказывающих услуги подключения к сети МТС, и производящих сервисное обслуживание в течение гарантийного срока, и по его окончанию.

Кроме гарантии от таких продавцов можно добиться не только получения заказанного красивого номера, но и различных скидок. Подобные покупки красивых номеров МТС вдобавок удобны ещё и тем, что позволят сэкономить собственное время и сохранить в здравии и покое нервную систему. Схема приобретения сим карт стандарта и легка. Интерфейс практически всех сайтов таких продавцов номеров сделан очень просто, и даёт возможность в течение одной-двух минут стать обладателем сим карты МТС с предварительно заказанным номером. Цены на такую услугу указаны на главной странице таких ресурсов без стоимости доставки, которая по времени может составить в Москве всего несколько часов после оформления заявки.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. pred

    И тело и душа, и мысли! :)
    И уж ни на столько древние :))) Однако, эрудиция! :)
    Спасибо и на этом!