Теперь уж точно невозможное возможно: в США замёрз Ниагарский водопад

Когда человечество начинает терять веру в чудеса, за доказывание их существования берётся её величество Природа. Аномальные морозы на территории США продемонстрировали невероятное – остановили самый знаменитый водопад в мире.

Теперь уж точно невозможное возможно: в США замёрз Ниагарский водопад

Мы уже не раз писали о том, что американцам на рубеже 2013-2014-ых действительно досталось. После того, как «закапризничало» их природное отопление – Гольфстрим, американцев посетила жуткая, без привычки, так называемая «полярная воронка». По сути, им довелось узнать, как выглядит зима, которая до сих пор их как бы и миновала, давая им этим даже некоторые экономические преимущества.

Но в Америке умеют делать деньги даже из катаклизмов. А что может быть более доходным, чем неординарное зрелище?

Вот и замёрзший Ниагарский водопад – зрелище намного более популярное, чем картинные галереи Лувра иди Эрмитажа. И это даже не удивительно, поскольку ледяные скульптуры природы  попросту неповторимы.

Описать словами это явление трудно, поэтому и мы тоже опубликуем максимум необычных во всех отношениях фото. Дело в том, что замёрзшая река для жителей СНГ (соответственно, пользователей Рунета) не представляет интереса – привычное агрегатное состояние воды, и только. А вот легендарный Ниагарский водопад, увы, довелось видеть не всем. В том числе, и автору поста.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России