Крупные компании скоро будут помещать сотрудников своих администраций в креативные офисы

Развитие дизайнерского искусства сегодня выходит уже на тот уровень, когда становится возможным производство вещей и предметов, которые раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах.

Крупные компании скоро будут помещать сотрудников своих администраций в креативные офисы

В жизни современного человека офис – это место, где он проводит чуть ли не половину всего времени, а то и больше. Поэтому дизайнеры стремятся создать такую модель этого рабочего помещения, которая сможет быть максимально удобной, практичной и универсальной. В том числе и для тех людей, которые любят работать в одиночку.

В частности – уже создана интересная разработка автономного мобильного офиса, который своим внешним видом напоминает яйцо. (Такую же форму нередко имеют космические корабли в фильмах режиссеров-фантастов). Только в данном случае это уже не плод воображения, а реально существующая новинка. Офис-яйцо не привязан ни к какому конкретному месту, он может быть перевезен в любой район или регион, где необходимо присутствие одного или нескольких сотрудников администрации какой-либо фирмы. Эта модель офиса может использоваться и как служебное помещение целого отдела администрации, и как кабинет кресло руководителя. Если установить в этом офисе мебель, приобретенную на сайте «Мебель Шоп»,  то можно создать практически идеальные условия для работы. Потому что внутри есть все – электропроводка, освещение, санузел, есть даже спальное место. Офис имеет два выхода – сбоку и спереди. Двери способны закрываться герметично, поэтому в случае необходимости можно закрыться внутри и спокойно работать, т.к. ничего мешать работе не будет.

Офисная мебель тоже проходит свой путь развития, и современные кресла и диваны уже совсем не те, что были раньше. Они тоже отвечают всем требованиям простоты, удобства, комфорта, универсальности, мобильности, долговечности. Мебель, как и все остальное, находящееся в офисе, должна обеспечивать возможность максимально плодотворно работать.

Предполагается, что такие креативные разработки уже через несколько лет получат массовое распространение. Мобильные помещения для работы всегда пользовались и пользуются большим спросом.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России