Доронин проводит свое время с «копией» Кэмпбелл

 

68722618

Журналисты долгое время озадачивались вопросом, кем является незнакомка, с которой проводит время Доронин, и где же на самом деле подевалась модель, что прежде была, якобы его девушкой. За тот период мужчина успел, уже в который раз, обзавестись новой подружкой.

 

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, еще только несколько дней прошло после того, как он проводил время на яхте в приятной компании неизвестной шатенки, а он уже начал появляться в публичных местах под ручку с молоденькой черной пантерой, которая уж больно напоминает одну из его бывших возлюбленных – Наоми Кэмпбелл.

 

Один из владельцев компании «Капитан Груп» отлично развлекался на яхте с темнокожей красоткой, которую внешне папарацци сравнивают с моделью Наоми Кэмпбелл, но с ней он уже официально расстался. Наверное, олигарх решил все-таки не посвящать себя одной-единственной и поэтому проводит время со многими молодыми красавицами. Он выглядел совершенно расслабленным в компании симпатичной девушки в синем купальнике. Та девушка больно уж напоминала Наоми Кэмпбелл, причем, не только внешне, но и грациозностью совершаемых движений. Именно поэтому, при каждом их совместном с Дорониным появлении на публике, журналисты пользовались возможностью назвать ее юной черной пантерой.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России