Кошка Матроска, пообедавшая на 63 тысячи рублей, станет звездой телешоу Малахова

Известная всей России кошка по кличке Матроска, которая прославилась благодаря своему отменному аппетиту, приедет в Москву, чтобы сняться в шоу.

кошка матроска

 Напомним, что это животное, приобрело бешеную популярность после инцидента в своем родном городе Владивостоке. Голодная и весьма находчивая кошка забралась в витрину рыбного отдела, где полакомилась деликатесами на сумму около 63 тысяч рублей. Что не съела, то надкусила, принеся тем самым немалый ущерб владельцам магазина.

После этого происшествия кошка приобрела невиданную популярность на просторах интернета. А хоккейный клуб «Адмирал» даже сделал эту знаменитость талисманом своей команды.

Как и все звезды, Матроска имеет аккаунт в Instagram, где регулярно общается со своими подписчиками. Прилетев в Москву, она немедленно поинтересовалась, есть ли в столице такие же рыбные магазины, как в ее родном городе, ведь знаменитость «оооочень» проголодалась.

Также на своей странице Матроска интересуется мнением подписчиков о том, какого жениха ей предпочесть. У нее два достойнейших кандидата на выбор, но юную знаменитость терзают сомнения.

Кошка станет героиней известного телешоу Андрея Малахова, где встретится с другими интернет-знаменитостями, как и она набравшими огромное количество просмотров в сети.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России