Британские страсти: король Карл III ожидает визита принца Гарри, однако Уильям не в восторге от этой идеи

Король Карл III очень хотел бы, чтобы сбежавший в США принц Гарри присутствовал на церемонии его коронации, но Уильям является противником этой идеи.

Prince Henry

Торжественное событие будет проведено 6 мая 2023 года. Будет ли вся королевская семья снова вместе на торжестве, посвященному новому королю Британии?

Король Карл III испытывает надежду, что сын принц Гарри будет присутствовать на церемонии коронации. Невзирая на то, что он сбежал в Штаты с супругой Меган Маркл, а также на огромное количество скандалов, спровоцированных Гарри, Карл III желает, чтобы он присутствовал на коронации в Westminster Abbey. И король пытается сделать для этого все возможное, однако старший сын Уильям активно противится этому.

По информации журналистов, король просит архиепископа выступить в роли посредника в переговорах по поводу визита сбежавшего сына и его жены-актрисы на коронацию. Карл III уверен, что если все родственники будут вместе, то репутация королевской семьи улучшится. Однако Уильям ничего и слышать не хочет об этом.

Про Уильяма и не только рассказывает сюжет книги принца Гарри «Запасной», в этой книге он делает много разоблачений, порочащих королевскую семью. И вот сейчас, по мнению Уильяма, Гарри может повести себя совершенно непредсказуемым образом. Он способен даже сорвать церемонию коронации, или начнет снова раздувать скандалы. Беглец с супругой уже выдвигали обвинения королевской семье в расизме, а также в других совершенно недопустимых вещах.

По данным журналистов, соратники Гарри не рекомендуют принцу посещать церемонию. Они полагают, что вначале семья будет вести себя нормально по отношению к нему, а потом он будет лишен титулов. Это плохо повлияет на репутацию Гарри.

Пока что переговоры про визит принца Гарри на церемонию коронации затягиваются, условия сторон постоянно меняются. Однако монарх уверен, что Гарри должен присутствовать на церемонии. Если вся королевская семья будет в сборе, это положительно воспримет публика.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России