Тайная поездка Принца Уильяма и Кейт Миддлтон стала явью

Как только вышли мемуары принца Гарри, Уильям и Кейт Миддлтон отправились в тайную поездку. Судя по всему они решили отдохнуть от чрезмерного внимания назойливых журналистов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Когда стартовала продажа скандальных мемуаров принца Гарри о подробностях жизни в королевском семействе, принц Уильям с супругой приняли решение отправиться в небольшой отпуск, который не был запланирован.

Скорее всего, супруги захотели отдохнуть от избыточного внимания назойливых корреспондентов. Это путешествие тщательным образом скрывалось от общественности, поэтому тайна раскрылась спустя две недели после возвращения пары домой.

Выяснилось, что семейная пара побывали на популярном острове Карибского моря под названием Мюстик. В этом райском уголке супруги уже отдыхали. Это было в 2008-ом. С этого времени они периодически приезжают сюда. Это место любят и другие члены королевского семейства.

Предыдущая поездка Уэльских на остров состоялась в 2019-ом году. Затем наступил период пандемии. Имеется информация о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют вновь посетить Мюстик, но уже с детьми. Поездка запланирована на февраль в период официальных каникул.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России