Джинсовая одежда в тренде в сезоне весна-лето 2013

Джинсовая одежда в тренде в сезоне весна-лето 2013

Как и в прошлом году, джинсовая одежда в тренде и в сезоне весна-лето 2013. Вещи из денима лишь укрепляют свои позиции и как никогда модны. Во многом этому способствует недорогая и качественная джинсовая ткань из Китая.

Джинсы, рубашки и жакеты, юбки и платья — модельный ряд благодаря джинсовой ткани постоянно расширяется. Многие известные кутюрье поддерживают эту тенденцию и выпускают все новые и новые вещи из джинсовой ткани, переосмысливая старые мотивы на новый лад и закрепляя их в своих коллекциях сезона весна-лето 2013. Коллекции Balmain, Just Cavalli, Mui Mui, Tommy Hilfiger, Dsquared, Hermes, Chanel — в каждой найдется модная вещица из денима на Ваш вкус.

К примеру, в угоду современным веяниям выпущено короткое джинсовое платье на пуговицах от Balmain.

Стоит упомянуть и о широких джинсах с высокой талией, комплектом к которым служит джинсовый топ  для высоких девушек. Не любите широкие штанины — ну разве это проблема! Именно для таких как вы есть зауженные джинсы-леггинсы. Они отлично будут смотреться с длинной рубашкой по мотивам 90-х.

Не отстает и Chanel — в их коллекции нашлось место превосходным джинсовым платьям без талии с открытыми плечами и джинсовый укороченный жакет.

Если Вы не представляете себя в любом другом стиле кроме хиппи или рок — Dsquared предлагает Вам купить джинсовые шорты женские с эффектом потертости.

Jean Paul Gaultier выпустили прекрасные джинсовые комбинезоны на заклепках, Just Cavalli сделали  акцент на классических джинсах, Mui Mui обыграли джинсовые юбки-карандаши в сочетании с накидками кейпами и пальто из денима, создав непередаваемый элегантный образ. Tommy Hilfiger сделали акцент на спортивном образе выпустив комплект из джинсовой рубашки и широких шорт.

Стоит ли говорить, что джинсовые вещи — незаменимый элемент гардероба любой девушки. В совокупности с теперешним разнообразием Вы можете смело создавать свой неповторимый образ обыгрывая сочетание самых актуальных тенденций и направлений моды.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России