Врач забыл свой мобильник в животе роженицы

Пережив операцию кесарева сечения, жительница Иордании долго не могла понять причин своего недомогания. Рентгеновский аппарат обнаружил в ее животе мобильный телефон.

хирург

36-летняя жительница Иордании родила здорового мальчика в апреле. Женщина пережила кесарево сечение. Операция прошла успешно, однако спустя некоторое время после родов она начала испытывать недомогание. Кроме того, она начала ощущать внутри себя странные вибрации.

Женщине становилось все хуже и хуже, и ей пришлось обратиться в клинику, из которой ее благополучно выписали после родов. После тщательного осмотра врачи не смогли установить причину плохого самочувствия больной. Зато в обычной государственной больнице рентгенолог обнаружил в животе пациентки посторонний предмет.

Молодая мамочка вновь оказалась на операционном столе, где хирург извлек из ее живота мобильный телефон.

Депутаты местного парламента потребовали провести тщательное расследование по факту случившегося. Однако в министерстве здравоохранения начали «отнекиваться», утверждая, что роженица все преувеличила и подтасовала факты.

Какой у этой истории будет конец, пока неизвестно. Прооперированной дважды женщине остается пока радоваться лишь тому, что все то время, что мобильник находился внутри нее, он был в беззвучном режиме.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России