Официальный клип ЧМ-2014 по футболу и его миллионные просмотры за 1 сутки

Индикатором огромного зрительского интереса к чемпионату мира по футболу 2014 года послужил опубликованный в Интернете клип на официальную песню чемпионата. Примерно за 1 сутки он собрал более 3 миллионов просмотров.

01_Клип ЧМ-2014

Зажигательная латиноамериканская песня «Мы едины» в исполнении американского рэпера Питбуля, (он — автор), Дженифер Лопез и бразильской певицы Клаудии Лейте, безусловно, не оставила равнодушным международное интренет-сообщество.

04_Клип ЧМ-2014

А уж посмотреть в клипе есть на что и на кого и даже —  кроме этой «троицы».

Бразильские ритмы звучат на фоне «фирменной» самбы в исполнении лучших бразильских танцовщиц (настоящих, сексуальных женщин, в отличие от «главного евронедоразумения» недавнего Евровидения-2014 бородатого трансвестита К. Вурст, даже не приглашённого выступить на песенном фестивале  «Славянский базар » в Витебске), танцевально-акробатических элементов энтузиастов народной бразильской борьбы «капоейра», кадров постановочных «подтанцовок» игроков бразильской сборной по футболу, и просто – «нарезки» моментов футбольных матчей прошлых лет (с участием бразильского «зубастика» Рональдо, португальца К. Роналду и британца, игрока «Ливерпуля», Стивена Джерарда) и видов многотысячной футбольной массовки – болельщиков на стадионах Южной Америки. В общем, посмотреть стоит!

«Футбол жив несмотря ни на что» — иллюстрацией этого лозунга и служит данный клип, а бешеная популярность ролика – ещё одно тому подтверждение.

 Так что всяческие опасения по поводу возможного срыва этого главного турнира футбольного 4-летия лишены всяких оснований. Наоборот, с помощью самого популярного в мире вида спорта — футбола — сейчас рекламируют всевозможные товары, и даже – презервативы.

Напомним, что турнир пройдет с 12 июня по 13 июля. Ждать осталось всего 3 недели.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России