«Она разрушит его жизнь»: любовница принца Гарри прокомментировала его брак с Меган Маркл

Уже только ленивый не успел отметить, что отношения принца Гарри и Меган Маркл, мягко говоря, вызывают много вопросов. И если мнение близких герцога Сассекского не принимается им во внимание, то вот мнение бывших любовниц должно бы насторожить.

Принц Гарри и Меган Маркл

Свое счастье мятежный принц Гарри нашёл с американкой Меган Маркл. По крайней мере, так говорит сам герцог Сассекский. Но вот окружение принца и даже некоторые члены его семье утверждают, что эта женщина в прямом смысле слова обдурила молодого человека и с помощью манипуляций привязала его к себе, заставив разорвать все отношения со двором.

До встречи с Меган Гарри слыл повесой (похлеще, чем его брат). У него было много женщин, причём одного и того же типажа – блондинки с обаятельными улыбками. Среди череды весьма мимолётных романов и встреч на одну ночь встречаются и серьёзные отношения, которые у Гарри были с Челси Дэйви и Крессидой Бонас. Челси сбежала от мятежного принца, несмотря на все его титулы, спустя 5 лет их отношений. Она честно сказала, что не готова жить той жизнью, которая ждёт наследника трона во Дворце. С Крессидой отношения у Гарри продлились и того меньше.

Сколько точно женщин было у герцога Сассекского – точно неизвестно. Даже он сам не может сосчитать их количество. Все мы лишь только знаем (даже те, кто знать бы не хотел), что девственность Гарри потерял в 16 лет, что послужило своего рода толчком для постоянной смены дам. Конечно же, среди многочисленных любовниц есть и весьма именитые персоны. Например, недолгое время бывший наследник короля встречался со звездой Кетрин Оммани. Пара встретилась в 2006 году, когда у Гарри продолжались отношения с другой девушкой. На тот момент юному принцу был 21 год, а самой Оммани исполнилось 34 года. Интрижка длилась не более месяца, но Кетрин всё ещё вспоминает те дни и с сожалением отмечает, что нынешние отношения Гарри и Меган далеки от тёплых супружеских.

«Такая манипулятивная и контролирующая жена Гарри не подходит, он вырыл себе могилу, женившись на ней», — категорично объявила дама.

Она уверена, что брак с Маркл до неузнаваемости изменил Гарри, превратил его в марионетку бывшей второсортной актрисы. Оммани уверена, что манипуляции Меган доведут Гарри до полного краха и разрушат его жизнь.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Жили да поживали себе Гарри с Меган, а теперь все, кому только не лень, обсуждают их брак. Самому Гарри все нравится, к чему лезть к ним другим людям? Смотрели бы за собой и обсуждали свою жизнь…