Какую цель преследует Меган Маркл, толкая принца Гарри в пропасть

Скандалы в семейной паре Гарри и Меган Маркл не утихают. Какую же цель преследует Меган Маркл, толкая принца Гарри в пропасть?

Гарри и Меган Маркл

Постоянные скандалы между принцем Гарри и Меган Маркл просто притягивают внимание общественности. Они регулярно оказываются в центре обсуждений. Сегодня активно комментируется их разрыв и выгода, которую Меган может получить.

Хотя между супругами не состоялось оформление брачного контракта, но если разрыв все же состоится, то Меган многое достанется. По некоторым сведениям она получит капитал семейства в размере 88 млрд. $. Также супруга имеет право потребовать часть средств, принадлежащих Гарри.

Но неприятные последствия в случае развода также возможны. Это касается детей семейной пары. Согласно британскому закону после расторжения брака детей воспитывает отец. Правящий монарх имеет право опекать собственных внуков. Таким образом, если Карл III пожелает стать опекуном Арчи и Лилибет, то их мать никак не сможет этому препятствовать.

Только в том случае дети останутся с Меган, если король отречется от Гарри и внуков. Тогда она сама будет воспитывать детей. Может быть, именно по этой причине герцогиня всячески стремится отдалить мужа от его семьи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России