Принц Гарри позвонил матери 19-летней девушки перед тем, как занялся с ней любовью в первый раз в жизни

Весьма забавно, но наследник британского престола принц Гарри позвонил матери Саши Уолпол перед тем, как заняться с ее дочерью сексом.

Принц Гарри и Саша Уолпол

У британского принца Гарри и Саши Уолпол были дружеские отношения, а потом они захотели интимной близости. Гарри достаточно много времени уделял общению с Сашей, и впоследствии она стала девушкой, с которой у наследника британской короны был первый сексуальный опыт.

Саша Уолпол, которой сейчас 40 лет, сообщила, что жила возле замка отца принца Гарри в Глостершире. Она хранила молчание больше 20 лет, однако после того, как скандальный принц признался в случившемся, сообщила журналистам свою версию того, что произошло между ними. Саша Уолпол рассказала, что Гарри в первый раз позвонил домой. И этот звонок был как раз незадолго до того, как у будущего мужа Меган Маркл и Саши Уолпол была интимная близость.

Саша Уолпол

Ответила на звонок принца тогда мама девушки. Она крикнула Саше, что звонит Гарри. Ну а потом мать спросила у дочери, правда ли, что она разговаривала с наследником королевского престола. Когда Саша ответила утвердительно, мама не была слишком удивлена.

«Это забавно!» — сказала мать девушки.

Но после того, как между молодыми людьми произошел секс, наследник британской короны больше не звонил. Гарри и Саша вышли из паба на 15 минут, а сам секс длился не более 5 минут. После чего внука Елизаветы II начали искать его охранники, и Гарри даже прятался в телефонной будке, чтобы его не смогли сразу найти.

Принц Гарри Фото соцсети

На данный момент у Саши Уолпол есть счастливая семья и двое детей, она вышла замуж в 2016 году. Девушка работает водителем экскаватора.

Перед этим Руперт Эверетт сообщил, что первый секс принца Гарри произошел не в Британии. Известный актер считает, что муж Меган Маркл врет публике.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Неужели нечем заняться, кроме как обсуждать королевскую семью? Кто с кем и когда переспал — даже смешно становится, особенно для тех, кто молчат все годы, а тут к тебе и внимание сразу приклеилось со стороны прессы. Интереснее то от этого не станете.