Ужасная автокатастрофа произошла в Тайланде

d393d8b1014017606b2792ef1af888e4.0

Страшная автокатастрофа произошла в провинции Птихсанулок, расположенная на севре Тайланда. 8 апреля 2013 года начало новой рабочей недели ознаменовалось этим трагическим событием.

Автобус перевозивший людей, рухнул в пропасть, в последствии этого погибли 5 человек, получили телесные повреждения 51 особа, как сообщается среди пострадавших пассажиров также есть иностранные туристы.

По информации сотрудников местных органов правоохранения, на данный момент все люди, попавшие в автокатастрофу, уже находятся в больницах.

Печально, но среди раненых пассажиров оказалась также беременная девушка, прилетевшая на отдых в экзотическую страну мира. Еще ужаснее, что среди погибших людей оказался маленький ребенок и иностранная гражданка. В настоящий момент имена погибших в автокатастрофе продолжают проверяться.

Как сообщили корреспондентам Novosti-Ru.ru, специальные подразделения, которые занимаются расследованием трагедии, предварительно предполагают, что автобус буквально рухнул в пропасть из-за неисправных тормозов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России