Лучшие игроки недели НБА

Так уже сложилась традиция, что по окончанию игровой недели в Лиге матчей НБА руководство команд предоставляет сведения о лучших игроках. Ими стали Брендон Дженнингс и Джеймс Харден из «Милуоки», которые провели целую серию результативных матчей.

Данная информация уже размещена на официальном сайте лиги, а интерес тренеров на привлечение этих игроков в свои составы команд значительно вырос.

Дженнингс стал несравненным лидером по количеству результативных передач, что позволило Милуоки подняться на пять позиций в турнирных таблицах. Также ему приписываются заслуги по большому числу перехватов и общей результативности в матче. А если учитывать и его трехочковый и выигрышный бросок на последней секунде, то его по праву можно считать звездой недели. Харден также привел команду к победе, ведь за один матч ему удавалось заработать более 20 игровых очков.

За всю историю НБА не встречалось такого факта, чтобы игроки могли за два гостевых матча собрать 82 очка, поэтому данный показатель был сразу же занесен в рекорды. Таким образом, остается пожелать ребятам успешной игры в дальнейшем и новых контрактов со звездными клубами, которые уже проявляют нескрываемый интерес.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России