Новинки видеодомофонов от Gardi

Комплекты видеодомофонов от фирмы Gardi пополнились парой практичных новинок. Первый – цветное устройство с TFT дисплеем, которое работает через проводку Gardi Sting 2; второй – Gardi Bliss, это его беспроводной аналог. Широкий набор опций, которыми обладают это новации, позволяют быстро и просто установить видеонаблюдение у входа в офис или частный дом.

Новинки видеодомофонов от Gardi

Среди явных преимуществ проводной и беспроводной моделей Gardi – стильный и уникальный дизайн, благодаря чему они впишутся в любой интерьер и станут его украшением. Новинки выполнены в черном и белом цвете.

Видеодомофон Gardi Sting 2 имеет расширенный круг рабочих возможностей. С ним можно синхронизировать 4 монитора с функцией intercom, также он может активно работать с двумя каналами видеосвязи и вызывными панелями. Практичным и приятным использование домофона делает его разнообразный список настроек. Каждый владелец Gardi Sting 2 индивидуально для себя может изменять мелодию звонка, продолжительность, яркость изображения на экране. Открытие двери осуществляется как с вызывной панели устройства, так и с домофона. Все меню данного устройства на русском языке.

Нет желания или возможности проложить проводку? Выбирайте Gardi Bliss. Эта беспроводная модель быстро вводится в работу с помощью адаптера и электричества. Все, что понадобится – это розетка 220V и вызывная панель. Практичные кронштейны для установки домофона на стене или столе прилагаются к покупке.

Уникальной функцией автоматического включения ИК-подсветки в ночное время суток обладает беспроводная новинка. Особенно это удобно для тех, у кого нет освещения перед домом. Понятное русскоязычное меню, обширный спектр настроек, регулировка звука и изображения, заставка с текущей датой и временем – все это делает использование Gardi Bliss легким и многофункциональным.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России