Королева Камилла сильно устала после церемонии коронации, расслабилась алкоголем в неглиже (фото)

В Интернете появилось шуточное фото королевы Камиллы, на котором она изображена в откровенном виде. Кто-то потешается над женой Карла Третьего.

Королева Камилла и король Карл III

Огромное количество драгоценных камней, платье и корона были сняты королевой сразу же после окончания церемонии в Вестминстерском аббатстве. Камилла так сильно устала за день шестого мая, что у нее не осталось иного выхода, кроме как выпить чего-то.

У 75-летней жены британского монарха уже нет такого количества энергии, как раньше. Королева прошла тяжелейший путь, чтобы попасть на трон. Камилла потратила очень много сил в день коронации.

Королева Камилла

Супруга Карла Третьего была высмеяна пользователями Интернета. Какой-то юморист создал «портрет», изображающий королеву в достаточно откровенном виде после торжества. На этом рисунке королева сбросила с себя наряд и в нижнем белье уселась на трон. При этом лента с Орденом Подвязки осталась на теле Камиллы. а корона лежала на полу. Жена монарха с задумчивым видом попивает алкогольный напиток, который должен расслабить ее.

Королеву не очень любят в Великобритании, граждане не могут простить ей роман с будущим монархом, когда он был женат на леди Ди. Пользователи Интернета думают, что этот шарж сформирован нейронной сетью или создан с помощью двойника супруги Карла Третьего.

Однако есть и те, кому понравилась фотография королевы. На этом изображении Камилла показана в отличной форме, обладающая пышным бюстом. А британские подданные считают, что немного выпить могут даже и монархи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Если подумать, не каждая любовница способна стать королевой после стольких лет до и в браке с Карлом III. Не простят ей конечно никогда связь с монархом, который был женат на любимой всем народом леди Ди.