Принц Гарри без Меган Маркл отправится на коронацию Карла III

Меган Маркл с детьми не будет присутствовать на церемонии коронации короля Великобритании. Принц Гарри отправится туда в одиночку.

Принц Гарри

Принцу Гарри, чтобы восстановить отношения с отцом, судя по всему пришлось расстаться со своей супругой Меган Маркл.

На эту тему в обществе в последние месяцы было огромное количество различных споров. Отношения Гарри и Меган становились все хуже и хуже, в них было множество скандалов. Гарри, на днях посетивший столицу Великобритании, связался с королем, и рассказал, что будет присутствовать на церемонии коронации без своей супруги и детей. Такое решение Гарри и Меган приняли сообща. Жена Гарри останется в Соединенных Штатах вместе с детьми.

Королевский дворец выпустил заявление, в котором сообщается, что Карл Третий рад подтвердить то, что его сын будет присутствовать на церемонии коронации.

Принц будет лишь одним из гостей, приглашенных на церемонию. Непосредственного официального участия Гарри в этом действе принимать не будет. Также сын короля Карла Третьего не будет принимать участие в шествии по завершении службы.

Маркл, по всей видимости, приняла решение остаться в Калифорнии, так как церемония коронации совпадает с днем рождения ее сына Арчи. Однако многие журналисты и общественные деятели считают, что Меган просто пренебрежительно относится к британскому монарху.

Стоит заметить, что после объявления о дате коронации начали ходить слухи о новой ссоре в семье. Будто бы Маркл выдвинула требование, чтобы ее сыну разрешили подняться на королевский балкон, чтобы поприветствовать британцев. А еще у Меган появилось желание, чтобы в процессе коронации Арчи поздравили с днем рождения. Однако король не согласился ни на одно требование американки. Далее были длительные переговоры.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Поздравление сына Маркл во время коронации более чем неуместно и она должна это понимать сама. С какой целью устраивать скандал из-за этого непонятно. Страсти кипят все сильнее в королевской семье…