Принц Гарри с Меган Маркл будут присутствовать на церемонии коронации Карла III

Принца Гарри и Меган Маркл включили в список приглашённых гостей на церемонию коронации Карла III. Подготовка к мероприятию уже идёт полным ходом.

Принц Гарри с Меган Маркл

Несмотря на то, что наследный принц Гарри после издания своей скандальной книги мемуаров, фактически, был с позором изгнан из королевской семьи, его вместе с супругой Меган Маркл сегодня пригласили на коронацию Карла III.

«Принца Гарри и Меган Маркл всё-таки включили в список приглашённых гостей на церемонию коронации Карла III», — об этом сообщило издание «Express», ссылаясь на, приближенный к королевской семье, источник информации.

Выпустив свои мемуары, Гарри настолько испортил у всех мнение о себе, что все до самого последнего момента сомневались, что его пожелают видеть на коронации рядом с членами королевской семьи в Вестминстерском аббатстве.

«Наследный принц Гарри с супругой включены в список приглашённых гостей. Подготовка к мероприятию уже идёт полным ходом. Отрабатываются самые различные варианты, чтобы можно было быть в полной уверенности, что церемония пройдет ровно — без семейных сцен», — сообщил журналистам собеседник.

В частности, устроители стремятся избежать ситуаций, при которых оба принца — Гарри и Вильям, могли бы оказаться на публике вместе. Кроме того, обоих братьев планируют разместить в Вестминстере таким образом, чтобы они не смогли затем оказаться одновременно в одном и том же кадре на официальных фотографиях.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России