Авиакомпания «Победа» продаёт билеты по России и за границу дешевле 1000 рублей!

Дочерняя компания «Аэрофлота» — «Победа» начала предварительную продажу билетов на осенне-весенний период 2016/2017 гг. по очень привлекательным для пассажиров ценам. На десятки  направлений стоимость билетов составляет  от 850 до 1000 рублей.

Победа

По информации издания «Metro», принадлежащая «Аэрофлоту» бюджетная авиакомпания (лоукостер) «Победа»  запустила продажу билетов на осенне-зимне-весенний сезон 2016-2017 гг. по самым минимальным тарифам.

Заблаговременное бронирование билетов в «Победе» позволит приобрести их по весьма привлекательным ценам.

Так, за 999 рублей можно забронировать билеты на 40 внутрироссийских и международных направлений на период с 30 октября по 25 марта. Любопытно, что, как пишет источник, сегодня, 18 июля, компания намерена реализовать не менее 20 тысяч таких билетов.

Кроме того, на данный момент лоукостер предлагает билеты на несколько маршрутов на сентябрь и октябрь по ещё меньшим ценам. В том числе и в Европу. Например, в этот период за 852 рубля  можно будет улететь Мюнхен, Кёльн, Братиславу, Милан и некоторые другие города.

Всего же «Победа» осуществляет авиаперевозки по 58 маршрутам; в их числе – города Германии, Испании, Италии, Черногории и Кипра.

Отмечается, что в прошлом году лоукостер  реализовал почти 250 тыс. билетов по тарифу 999 рублей., а в этом намерен побить собственный рекорд.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России