В «Сколково» был выставлен на продажу шикарный загородный дом стоимостью 80 млн. долларов

Подмосковный коттеджный поселок «Сколково» располагается недалеко от МКАДа, а также близ строящегося научно-технологического инновационного комплекса и школы управления. Это во многом объясняет факт высоких цен на недвижимость в данной местности.

В Сколково был выставлен на продажу шикарный загородный дом стоимостью 80 млн. долларов

Недавно в «Сколково» был выставлен на продажу шикарный загородный дом стоимостью 80 млн. долларов. Цена вполне объяснима.

Особняк способен поразить любого своим великолепием и размахом (2570 квадратных метров площади), к тому же он окружен роскошным ухоженным парком (2,8 га) с качественно сделанными водоемами и уютными аллеями.

Проект, по которому велось строительство, принадлежит Нане Гаташвили, архитектору, заслуги которого высоко оценены в России и за ее пределами. Отделка дома выполнена практически полностью из натуральных материалов, мебель изготавливалась в лучших итальянских мастерских по авторским разработкам.

Компактный, но вместительный 1 этаж располагает в себе: просторный зал с камином, две столовые (главная и для гостей), 2 гостевые спальни, кабинет, кухню, спортзал, зону для процедур спа, гардеробные, кинотеатр и, естественно, санузлы. Для прислуги имеется отдельный вход и ряд помещений (кабинет управляющего, кухня, 2 комнаты, прачечная).

Второй этаж вместил 3 спальни (главную и 2 детских) с санузлами, комнаты для гардероба, комнаты для игр и отдыха, комнату няни.

Имеется просторный подвал с винотекой и кладовой. А любителей коллекционировать автомобили порадует у прозрачный уникальный гараж (вместимость до 10 авто). В скором времени планируется открыть поле для игры в гольф.

Естественно, что в подобных поместьях особое внимание уделяется наружному оформлению (забор, кованые ворота, лестничные перила). Как правило, заказываются изделия качественной, изящной ковки.

Есть мнение, что у особняка имеются все шансы войти в 10-ку самых дорогостоящих домов Подмосковья.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России