$3800 за самую дорогую квартиру в Харькове

Средняя ставка по аренде жилой недвижимости в Харькове составила $300-$550 за один месяц. Окончательная стоимость зависит от условий жилья и от количества комнат в квартире. К примеру, однокомнатный вариант обойдется арендатору примерно в $300, в то время как «двушка» обойдется в $430. Трех и более комнатные квартиры $550 и выше.

Харьков

Но, если стандартное жилье мало кого удивляет своими расценками, то иначе дело обстоит с недвижимостью элит-класса. Самая дорогая на сегодняшний день в Харькове квартира с фешенебельной отделкой сдается за $3800. Взамен, месяц вы получаете право проживать в трехкомнатной квартире с открывающимся видом на ст. метро «Научная». Площадь жилья 120 м2.

Чуть дешевле обходится пятикомнатный вариант на Сумской. За жилье площадью в 320 м2, вам придется в месяц выкладывать почти по 3500 долларов. Как и многие другие элитные квартиры, Харьков предлагает эту недвижимость с собственным джакузи, тренажерным залом, мебелью и техникой.

Также в рейтинг самого дорогого жилья Харькова вошла трехкомнатная квартира у ст. метро «Проспект Гагарина». В отличие от предыдущих вариантов, нынешняя квартира расположена в новом доме в 16 этажей. Трехкомнатная квартира компактна, имеет общую площадь порядка 116 м2. За $3000 вам предлагаются все условия: мебель, современная техника.

Впрочем, те, кто не ищет вариант с центральным размещением в Харькове, может присмотреть себе за те же 3000 долларов солидный таунхаус. Он расположен у парка Горького. Трехэтажный особняк обладает своей собственной гостиной и кухней в форме студии, двумя спальнями, а также раздельным санузлом на каждом этаже. Еще один плюс – авторский, эксклюзивный дизайн.

На сегодня, самой дорогой однокомнатной квартирой в Харькове считается жилье неподалеку от станции метро «Ботанический Сад». Обставленная современной мебелью и техникой, находясь в спальном районе, она выставляется за $1200.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России