Создатели сериала «Южный Парк» посмеялись над принцем Гарри и Меган Маркл

Особенности нового эпизода мультсериала. Содержание моменты высмеивания главных героев. Отношение к анимационному фильму Гарри и Меган, а также официальных представителей королевской семьи.

Кадр из мультсериала Южный Парк

Популярный в Америке и других странах мультсериал «Южный Парк» стал площадкой для насмешек над Меган Маркл и принцем Гарри. Главными героями нового эпизода стали принцесса и принц Канады, который внешне максимально похожи на упомянутых ранее звёзд. Создатели мультфильма добились этого за счёт качественного изображения различных деталей внешности, а также любимых предметов гардероба Гарри и Меган.

Сюжет нового эпизода рассказывает о принце и принцессе, которые в поисках уединения отправляются в небольшой городок. Своим появлением они раздражают большинство соседей, которые не хотят постоянно видеть знаменитостей у себя перед глазами. Один из героев мультсериала по имени Кайл больше всего страдает от присутствия знатных особ. Они сводят его с ума, но найти выход из ситуации он не может. В то же время принц с принцессой обращаются в специальное агентство, где им гарантируют защиту частной жизни. Его представители составляют на прототипы Гарри и Меган Маркл резюме. В нём девушку называют феминисткой, влиятельной особой и жертвой, а мужчину — миллионером, путешественником и обладателем королевской крови.

Кадр из мультсериала Южный Парк

Через время агентство сообщает героям нового эпизода о слежке со стороны одного из соседей. Чтобы спрятаться от его глаз, пара начинает переезжать из города в город, где продолжает поиски уединения. Также во время путешествий создатели мультфильма отсылают зрителей к скандальным интервью Гарри и Меган и показывают знаменитые подробности их личной жизни. В качестве ещё одного объекта насмешек используется книга принца Гарри под названием «Запасной». В ней герцог Сассекский подробно описал все разногласия с семьёй и особенности отношений с каждым её членом. Книга стала настоящим бестселлером, поэтому создатели фильма не могли обойти её стороной. В одном из эпизодов мультфильма ведущий телешоу с издёвкой спросил у принца о написанном произведении, на что прототип Гарри не смог найти ответа.

В конце серии к главному герою приходит озарение, после которого он понимает, что хочет сбежать от всего и начать новую жизнь. Об этом он сообщает своей супруге, но та отказывается покидать «насиженное место».

Принц Гарри и Меган Маркл

Комментируя новый эпизод «Южного Парка», хроникер королевской семьи сказал, что Гарри и Меган должны быть обеспокоены увиденным. Также он добавил, что герцоги Сассекские привыкли всё держать в своих руках, поэтому не смогут оставить без внимания вышедший анимационный фильм. Последний является намёком на то, что положение знаменитостей в Америке начинает меняться.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Удивительно то, как вообще подобное выпускают в их стране — прямое высмеивание королевской семьи в злорадных шутках. По моему скромному мнению такое неприемлемо и не должно оставаться без ответа.