Образ Меган Маркл раскритиковали стилисты

Меган Маркл не хватает чувства стиля при выборе макияжа, визажисты указывают на ее главные ошибки, которые портят образ.

Меган Маркл

Внешность Меган Маркл подверглась критике со стороны стилистов, которые явно заметили очевидные ошибки при создании ее образа. Успешная герцогиня Сассекская и одновременно эффектная брюнетка допускает множество оплошностей, ее подводит чувство стиля. В результате общее впечатление от ее внешности может быть сведено на нет.

В отношении выбора одежды, обуви и аксессуаров претензий со стороны стилистов нет, все вещи выглядят дорогими, уместно подобранными и не вызывающими, как и подобает особе королевской семьи. Невозможно придраться к несуразным прическам бывшей актрисы, а теперь и герцогини. Манеры Меган на людях выглядят корректно, она умеет преподнести себя в любом обществе.

Замечания относятся к макияжу жены принца Гарри, на это обратила внимание стилист – визажист Юлиана Харина. По ее словам, ошибки начались еще раньше, когда Меган стала звездой сериалов на Netflix. Выбранный образ совершенно ей не подходит при достаточно яркой внешности брюнетки.

«Основные недостатки – это слишком бледная помада на губах и неправильный стиль макияжа глаз. Меган гораздо больше бы подошли объемные стрелки с растушевкой с краю верхнего века, а вот нижнее веко выделять не нужно совсем. Более яркий тон помады для губ сделал бы ее образ более гармоничным и привлекательным», — считает эксперт.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России