Тут ему не место: Принца Гарри с позором изгнали из королевской семьи

После издания скандальных мемуаров принц Гарри получает от судьбы только оплеухи. Гарри испортил у всех мнение о себе и опозорил королевскую честь и его больше не желают видеть при дворе.

prince Harry

После издания своих скандальных мемуаров наследный принц Гарри получает от судьбы одни только звонкие оплеухи. Будучи супругом прелестной актрисы Меган Маркл, он настолько бесповоротно испортил у всех мнение о себе и опозорил королевскую честь, что теперь его не желают видеть и рядом близко с высокопоставленными и уважаемыми членами королевской семьи.

Вчера стало известно о кончине лучшей подруги Елизаветы II — благородную леди Руперт Невилл. Церемония предания её праха земле должна состояться уже в начале следующей недели, и проститься с уважаемой всеми женщиной прибудут самые влиятельные монархические особы королевства. Вот только для принца Гарри и Меган Маркл среди них не найдётся свободного места.

«Гарри останется «один дома», — об этом уверенно заявила в переписке с журналистом «PopCornNews», в своём аккаунте известной социальной сети Стася Исакова, автор ленты «Королевская семья Великобритании».

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России