Гарри прибудет на коронацию Карла без жены и детей

Несмотря на все то, что сделал Гарри за последний год, его всё же пригласили на коронацию Карла III. Однако неизвестно, прибудет ли сам принц на торжество, и возьмёт ли с собой супругу и детей.

Принц Гарри и Меган Маркл

Стремительно приближается знаменательный для Великобритании день – первая за 70 лет коронация нового короля. Сын великой Елизаветы II Чарльз, наконец, вступит на престол в мае этого года и получит новое имя – Карл III. Но несмотря на то что событие состоится через три месяца, в СМИ активно обсуждаются подробности торжества уже сейчас. И главным вопросом, который мучает общественность сейчас, остаётся вопрос о том, прибудут ли на коронацию младший сын Чарльза с супругой.

Инсайдеры утверждают, что в любом случае герцог и герцогиня Сассекские приглашение на торжество получат, однако посмеют ли они явиться на коронацию после всех последних событий – вопрос открытый. Большинство британцев лицезреть скандальную парочку не хотят, члены королевского двора тоже не в восторге от того факта, что опозорившие семью Гарри и Меган должны быть приглашены в любом случае.

По другую сторону баррикады тоже не так всё весело. Герцоги Сассекские должны быть весьма осторожными после всех необдуманных шагов. Особенно сейчас, когда против них открыто выступает принц Уильям. Он не желает видеть младшего брата и его жену на торжестве, поскольку уверен в том, что они перетянут всё внимание на себя и превратят торжество в рассадник для скандалов. Сейчас ходят слухи о том, что всё же Гарри примет приглашение королевской семьи, однако прибудет на коронацию без супруги и детей. В качестве причины называется 4-й день рождения сына Гарри, который выпадает на день коронации.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России