Бывшая супруга Путина вышла замуж за человека, годящегося ей в сыновья

Людмила Путина, бывшая супруга президента России В. Путина, теперь – снова замужем и сменила фамилию. Теперь она – Очеретная.

Путины

По информации интернет-источника  lady.mail.ru,  экс-супруга президента страны Владимира Путина 58-летняя Людмила вступила в новый брак. Как сообщает источник, теперь она  является супругой главы Центра развития межличностных коммуникаций 37-летнего Артура Очеретного.

(Любопытна разница в возрасте супругов! – прим. Новостей Ру).

Едва ли эта информация, отмечает источник, будет подтверждена официально, так как Владимир Путин неоднократно заявлял, что не собирается афишировать  личную жизнь своих родственников и близких.

А выяснить, что Людмила Александровна сменила фамилию, удалось с помощью журналистов, которые проанализировали документы на квартиру в Санкт-Петербурге, находящейся в собственности семьи Путиных с 1995 года. По данным перепроверивших их информацию сотрудников Фонда по борьбе с коррупцией, действительно  Людмила Путина стала Людмилой Очеретной.

Известно, что Людмила Александровна долгое время патронировала работу Центра развития межличностных коммуникаций и, естественно, хорошо знала его руководителя.

После развода Путиных летом 2013 года долгое время ничего  не было известно о жизни Л. Путиной.

Так что её новое замужество и такой молодой возраст избранника стали сюрпризом для общества.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России