Людмила Путина: жизнь после развода

Более полугода прошло с того момента, как распался брак между Владимиром и Людмилой Путиными. Жизнь президента России – во многом «на виду» у общества. А вот  как обстоят дела в настоящее время у его экс-супруги? Путина По сообщению одного из Интернет-источников со ссылкой на видеозапись, сделанную с согласию Людмилы Путиной, выяснилась некоторая информация на эту тему.

Как рассказала Людмила Александровна, жизнь в браке с Владимиром Владимировичем (они прожили в браке почти 30 лет) воспринималась ею, по большей части, образно говоря, как «в золотой клетке». Ей не позволялось сходить    в любимый театр, поехать отдохнуть на море. В общественных местах её постоянно сопровождала охрана;  каждый шаг «первой леди» должен был соответствовать протоколу.

Супруг же всё своё время уделял работе.

Людмила Путина призналась, что выходя замуж 30 лет назад, она и представить себе не могла, что так сложится её семейная жизнь, какие испытания приготовит ей этот брак, а также – что всё это «внезапно», хотя и «цивилизованно», закончится.

Естественная  после цивилизованного развода пустота, оставшаяся в душе Людмилы Александровны сейчас, может быть заполнена только благодаря детям и будущим внукам.

Сейчас дети (дочери) выросли, у каждой из них сложилась своя личная жизнь. Внуков пока нет, есть лишь чувство одиночества…

Чувство одиночества у человека проходит, когда о нём вспоминают другие: дети-внуки, родные или просто неравнодушные посторонние люди.

Без этого нормально жить нельзя. Как сказал один из героев старого детского советского мультфильма: «Каждый должен быть кому-то нужен!»

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России