Знаем мы о чудесах – кокаин возить в трусах

Вот таким примитивным способом и дурила украинская женщина полицейских из Управления по борьбе с наркотиками.

Наркодиллер

Правда, живёт она в Афинах. А задержали 32-летнюю челночницу на Родосе. Как сообщает «Блокнот RU», сотрудники полиции проводили патрулирование территории торгового порта Акантиа и обратили внимание на женщину, которая покидала борт корабля Blue Star.

Пришлось подозрительную личность задержать. Женщина-полицейский обыскала задержанную украинку и обнаружила в её половых органах упаковки с кокаином общим весом 157,6 грамм.

В ходе допроса гражданка Украины призналась, что уже в третий раз совершает перевозку за 700 евро. 7 февраля 2015 года она получила от неизвестного кокаин, переданный тому албанцем с псевдонимом «Сеферлис» (не путать с сифилисом!). Женщине было поручено доставить кокаин на Родос, что она и сделала. Сейчас следствие занято розыском посредника. По факту незаконного оборота наркотиков заведено уголовное дело.

Эх, не тот размах у украинки. В Колумбии лжемонахи возят кокаин килограммами, а в Испании гашиш вертолётами перевозят. Правда, они иногда цепляются за провода ЛЭП, и тогда…

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России