Первая «остановка» «Локомотива» в сезоне – в Краснодаре: «просемафорила» «Кубань»

Просмотрено: 27 раз  |

Вот и московский «Локомотив» лишился привлекательного эпитета «клуба, не потерпевшего ни одного поражения в чемпионате страны». Москвичи  потерпели первое поражение чемпионате России в сезоне-2014/15 на выезде, уступив «Кубани» со счётом 1:2.

ЛОКО

Хозяева поля победили «по делу», проведя с преимуществом оба тайма. Так что минимальное поражение можно считать вполне «удачным» исходом для железнодорожников.

Счёт был открыт на 26-й минуте, когда отличную передачу Ивелина Попова использовал Лоренсо Мельгарехо. 41-я минута игры стала удачной для Тони Шуньича, который удвоил преимущество хозяев.

Вторая половина матча прошла с меньшим количеством опасных моментов, хотя мячом, по-прежнему, больше владели кубанцы. Однако гол удалось забить гостям. Вышедший на замену Майкон на 76-й минуте заработал пенальти, который реализовывать который было доверено Мануэлю Фернандешу. Португалец не промахнулся с 11-метровой отметки.

Тем не менее на ход игры этот гол никак не повлиял. Хозяева спокойно довели матч до логичной победы.