Алла Пугачева покинула Израиль и перестала выходить на связь. Артистка не отвечает ни на звонки, ни на сообщения в социальных сетях.

Известная исполнительница Алла Пугачёва неожиданно для всех перестала выходить на связь. Это случилось после того, как певица покинула Израиль. Несколькими днями ранее артистка и ее 10-летние дети Лиза и Гарри уехали из Израиля для того, чтобы обосноваться на Кипре. Но по информации, предоставленной окружением Аллы Борисовны, на Кипре она не появлялась.

Вполне возможно, что певица полетела в Майями, поскольку наличие израильского гражданства предоставляет право на въезд на территорию США без визы. На Кипре, где Примадонна не некоторым данным собиралась проживать на протяжении года, у нее есть дом, за который певица выложила 2 млн $. Благодаря покупке виллы на Кипре в 2017 году, артистка получила гражданство этой страны. А пока Пугачева переезжает, ее супруг, Максим Галкин*, продолжает давать концерты в Европе.
* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.