Какой была реакция леди Ди на измену своего мужа — принца Чарльза?

Однажды принцесса Диана застала своего мужа принца Чарльза с любовницей прямо на вечеринке по случаю дня рождения сестры Камиллы.

Принц Чарльз и принцесса Диана

Официальный развод леди Ди и принца Чарльза произошел в 1996 году, но в реальности их отношения завершились еще задолго до этого. Момент, после которого отношения уже не могли продолжаться — это неприятный случай, произошедший на вечеринке.

В 1989 году день рождения был у Сони Аннабель Эллиот — сестры будущей королевы Великобритании Камиллы. По случаю своего праздника эта женщина организовала вечеринку, на которую она не пригласила принцессу Диану. Уже тогда очень многие люди знали о том, что принц Чарльз и Камилла встречаются. Влюбленные даже не пытались скрыть свои отношения, и никто не был удивлен, что на дне рождении сын королевы был с любовницей, а не с супругой.

Удивительно, но принцесса Диана также пришла на вечеринку по случаю дня рождения. Леди Ди подумала, что она и так автоматически приглашена, раз принц Чарльз будет присутствовать на мероприятии. Вместе с супругой Чарльза пришел телохранитель Кен Уорф.

Визит Диана нанесла только лишь потому, что хотела взглянуть в глаза той женщине, которая стремится увести у нее мужа. Леди Ди было известно об измене Чарльза.

Приблизительно по прошествии часа супруга Чарльза попросила своего телохранителя помочь ей. Она не могла найти Чарльза и его любовницу. Леди Ди и Кен Уорф обыскали все комнаты и в итоге обнаружили Чарльза и Камиллу в подвале. Они сидели на диване и беседовали.

Телохранитель замешкался, он не знал, что будет происходить дальше. В результате первой заговорила леди Ди. Она пыталась держать себя в руках.

Диана попросила парочку не относиться к ней, как к идиотке, и заявила, что ей все известно.

После этого случилось то, что ни телохранитель, ни Диана точно не могли ожидать. Камилла ответила на слова Дианы. Могло показаться, что любовница Чарльза вообще не чувствует своей вины. Как утверждал Кен Уорф, Камилле не было стыдно за происходящее.

«Послушайте, пожалуйста, не относитесь ко мне как к идиотке. Я точно знаю, что происходит», — сказала Диана парочке.

Камилла едко ответила Диане, что у нее все в порядке и есть двое детей.

«Ну, с тобой все в порядке. У тебя двое замечательных мальчиков», — бросила в ответ любовница Чарльза.

Этот инцидент на вечеринке фактически стал последней каплей, после этого случая леди Ди поняла, что отношения с мужем было уже не спасти.

По словам Кена Уорфа, это был удивительный момент. И очень важный, потому что именно тогда стало понятно, что отношения между Чарльзом и Дианой навсегда разрушены.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Камилла всегда была такой, что за словом в карман не полезет, видимо этим и привязала к себе Чарльза. Конечно, Диане было обидно, что ее дурой считают, однако хватило силы воли прийти и высказать.