Британский монарх Карл III хочет, чтобы его внуки женились по любви

Король Великобритании Карл Третий хочет, чтобы его наследники женились по любви, и делали это как можно быстрее.

Король Чарльз ІІІ и королева Камилла

Король Великобритании Карл Третий не хочет, чтобы его внуки совершили такие же ошибки, как и он. Британский монарх пожелал, чтобы его наследники женились сразу же на тех девушках, которых они любят.

Король очень сожалеет о совершенных ошибках и надеется, что его внуки не повторят их. Такое мнение высказала профессор Сент-Эндрюсского университета Чандрика Каул.Одним из его просчетов, по мнению монарха, являются дела амурные.

Чандрика Каул утверждает, что Карл хочет совершить это, попробовать помочь своим наследникам вырасти в нормальных условиях и в результате взять в жены именно тех девушек, которых они по-настоящему любят.

Король Чарльз ІІІ с сыном Уильямом и внуком Джорджем

Таким образом, по мнению, профессора, у них получится построить счастливую семью, в которой будут взаимные чувства.

Внуки короля Великобритании — это девятилетний принц Джордж, восьмилетняя принцесса Шарлотта и пятилетний принц Луи. Это дети Уильяма. Что касается детей еще одного сына — Гарри, то у него есть четырехлетний сын Арчи и дочка Лилибет, которой один год.

Король Чарльз ІІІ и принц Джордж

Король Великобритании ранее был женат на леди Ди с 1981 по 1996 год. Однако эти отношения запомнились с плохой стороны, так как Чарльз изменял принцессе Диане и даже не пытался этого скрыть.

После того, как Чарльз и Диана развелись, будущий король Великобритании вернулся к женщине, которую любил уже давно — к Камилле Паркер-Боулз. Они создали семью в 2005 году.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Конечно, королевские особы тоже люди и хотелось бы, чтобы браки были по любви, но чаще это договорные браки для укрепления семей и влияния в стране. Однако это уже уходит в прошлое.