В сеть попала информация о принце Чарльзе и его первой девушке

В сети оказалась подробная информация о молодости принца Чарльза, о его первой девушке, Меган Маркл и принцессе Диане.

Принц Чарльз сфотографировался с Лючией Санта Круз в декабре 1971 года

В сеть попала информация о принце Чарльзе, его молодости и о его первой девушке. Оказывается, во всех смыслах первой девушкой принца Чарльза была Лючиа Санта-Крус — дочка посла Чилийской республики в Великобритании. Они познакомились, когда принцу Чарльзу было 18 лет, и он поступил в Тринити-колледж, в котором Лючия работала помощницей министра финансов — лорда Баттлера. Лючие тогда было на 5 лет больше, чем принцу, и он был в нее по уши влюблен.

В серьезные их отношения вылились с первого взгляда и продлились больше трех лет, однако завершились по никому не известной причине — прежде влюбленные молодые люди остались близкими друзьями. Спустя некоторое количество времени после их расставания, Лючиа переехала на постоянное место жительства на новую квартиру в Белгравии — престижном районе Лондона, а одним этажом ниже неё жила Камилла. Обе девушки быстро нашли общий язык и стали подругами.

Лючия Санта Круз

Как-то раз, однажды Лючиа сказала бывшему возлюбленному, что знает отличную девушку, с которой он должен познакомиться. Принц Уэльский внял её совету, и они с Камиллой познакомились — так началась их общая судьба. Лючиа же вышла замуж за бразильского посла в Великобритании Паоло Тарсо Флеча де Лима и так, как Чарльз всегда стремился быть крестным детей своих бывших девушек, он стал крестным также и их первенца. Лючиа до сих пор — лучшая подруга Камиллы.

В 2018 году Камилла и Принц Уэльский приглашали Меган Маркл на чаепитие во дворец Камиллы, чтобы вместе поучить ее нормам и традициям жизни в Королевской Семье и общению со СМИ. Кроме того, Лючиа Санта-Крус успела побыть хорошей подругой даже принцессе Диане и пыталась утешать её, когда проблемы становились невыносимыми.

В 1993 году Диана, когда леди Ди приняла приглашение Лючии провести вдвоём с ней неделю в США, Санта-Крус смогла устроить себе успешную карьеру в Чили — она вошла в совет директоров банка Santander и телекомпании TVN, а также заняла должность декана в университете Ибанеса.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Кому сейчас интересны подробности молодости Чарльза? В умах и сердцах людей останется тот факт, что он изменял Диане и сошелся со своей бывшей, которая впоследствии стала королевой.