В украинском плену ополченцев пытают током

Совсем недавно ополченцы и силовики обменялись пленными. По восемь человек с каждой стороны. Состояние побывавших в плену у силовиков и ополченцев было разное.

плен

Пленных ополченцев привезли в автобусах, измождённых и избитых, а пленных силовиков – на машинах «скорой помощи»: носилки, одеяла, лекарства, у каждого по пакету пожитков на дорогу.

Как сообщает «Интерфакс», двое освобожденных защитников Донбасса находятся в тяжелом состоянии. В ходе беседы выяснилось, что условия содержания их в плену были ужасными.

пытки

Ополченцев пытали током и всячески издевались: сутками держали с завязанными глазами, в наручниках, не давали пить, сходить в туалет, просто били, кололи ножами, пытаясь добыть нужную информацию.

следы побоев

При этом силовики, в большинстве своём, опасаясь возмездия, не показывают жертвам своих лиц, допрос ведут в масках. Чисто нацистские методы. Украинцы – народ своеобразный. У них даже сало может стать причиной массовой драки. Что и случилось.

 

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. pred

    А вот с этим я трижды согласен! Причём, как всегда, сало делили паны, а у мужиков чубы трещат! :))) Виноват: это давно не смешно :(