Принц Гарри: «Мою мать преследовали до смерти. Они не остановятся, пока она не умрет»

Принц Гарри, выразил свои опасения относительно своей жены, Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри, снявшийся в 2021 году в документальном фильме о психическом здоровье под названием «Я, которого ты не знаешь», выразил свои тревоги относительно жены следующим образом: он заявил, что видит параллели между тем, как обращались с его матерью, принцессой Дианой, и обращаются с Меган. Принц выразил уверенность в том, что пресса не остановится, пока не уничтожит Меган. Он опасается, что пресса может нанести ей вред не только в плане репутации, но и в плане физического благополучия.

«Мою мать преследовали до смерти. А теперь посмотрите, что произошло. Вы хотите поговорить о повторении истории? Они не остановятся, пока она не умрет», — сказал он о Меган Маркл.

Помимо этого, отдельно упоминается фонд, который организовал премию в Нью-Йорке и оказался в невыгодной ситуации, поскольку всеобщее внимание было приковано к почти катастрофической охоте на Меган. Это событие, задуманное с благими намерениями, осталось в тени громадного интереса к судьбе и преследованиям супруги принца.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Знаменитые люди, имеющие славу, деньги и власть всегда под прицелом камер журналистов. Тем более если она — член королевской семьи. Этим приходится, как говорится, платить за богатство и популярность.