Папарацци два часа гнались за принцем Гарри и Меган Маркл по Нью-Йорку провоцируя ДТП

Машину, в которой находились члены британской королевской семьи, в течение двух часов преследовали папарацци, что могло привести к серьезной аварии.

Меган Маркл и принц Гарри на церемонии вручения награды «Women of Vision»

Прошлой ночью на церемонии Women of Vision Awards в Соединенных Штатах супруга принца Гарри Меган Маркл получила награду за свою активную борьбу за равноправие полов.

Появилась информация, что Меган Маркл присутствовала на этом мероприятии в платье золотого цвета без бретелек стоимостью 1850 долларов и в босоножках Tom Ford за 1350 долларов. Также герцогиня Сассекская несла клатч ручной работы Carolina Herrera, который стоит 1100 долларов. Общая стоимость наряда супруги принца Гарри составила 346 тысяч рублей по нынешнему курсу американской валюты, и это без учета украшений.

Меган Маркл в золотом платье

Но не все так безоблачно было в этот вечер для звездной четы. Автомобиль герцога и герцогини Сассекской преследовали назойливые журналисты на нью-йоркских улицах целых два часа. Папарацци гнались за Гарри и Меган на большой скорости и это могло закончиться трагедией.

Источники утверждают, что автомобиль, в котором находились члены королевской семьи, несколько раз мог попасть в аварию. Он мог столкнуться с другими авто, а также совершить наезд на пешеходов и сотрудников правоохранительных органов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Не в первый раз из-за назойливости журналистов и их преследований знаменитости подвергаются опасности в желании уйти от их преследования. Трагедия с леди Ди тому подтверждение.