Депутат Госдумы Милонов оценил по достоинству то, что актер Смольянинов* был внесен в список экстремистов

Актер Артур Смольянинов внесен Федеральной службой по финансовому мониторингу в перечень террористов и экстремистов.

Виталий Милонов

Артиста Артура Смольянинова* (признан иностранным агентом в России) Федеральная служба по финмониторингу внесла в список экстремистов.

По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, этого актера уже нельзя причислить к служителям искусства.

Депутат полагает, что он уже вовсе не актер, а самый настоящий трус, который сбежал из страны. По мнению Милонова, Смольянинов* является классическим подтверждением одной и той же истории. Они все почему-то полагают, что необходимо покинуть территорию РФ, хлопнуть дверью за собой, закатить истерику и рассказать всем, как плохо им жилось в нашей стране.

Артур Смольянинов

Милонов положительно отнесся к тому, что Артур Смольянинов* был внесен в список террористов и экстремистов А еще парламентарий полагает, что у актера мало шансов достичь успеха в карьере за границей.

Как утверждает Виталия Милонов, на Западе эти актеры нужны только для непродолжительных эпизодов, на главную роль их никто не возьмет. Разве что Смольянинов* может быть актером массовки. Артист сейчас ведет себя подобным образом, чтобы напомнить о своем существовании.

А еще парламентарий добавил, что у всех известных людей, покинувших РФ, есть кое-что общее.

Виталий Милонов дискутирует на тему того, почему российские актеры, покинувшие страну, а недавно он дал комментарий относительно Урганта, начинают делать радикальные высказывания. Ведь обычной риторикой уже никого не удивишь, такое поведение не подходит. От актеров ждут сенсационных заявлений, однако их слова уже не оказывают влияния на россиян. Артисты занимаются сжиганием мостов с родиной. Депутат Милонов выразил надежду, что у Артура Смольянинова* не получится использовать свои активы в РФ. Ведь актер с такой жуткой ненавистью относится к стране и одобряет действия негодяев, которые убивают русских людей.

* Иностранный агент, также включен в официальный список террористов и экстремистов.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Невозможно понять адекватному человеку то, как можно, получив в стране все, обсирать ее, при этом сбежав, поджав хвост. Никак не поймут, что их таланты нигде не нужны, кроме как у нас, где народ любит всех и просто так.