Милонов дал свой комментарий относительно возвращения Урганта на телеэкраны

Депутат Госдумы Милонов недоволен решением Урганта в скором времени вернуться на российские телеэкраны.

Виталий Милонов

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в процессе общения с журналистами дал негативную реакцию на заявление Ивана Урганта, о том, что вскоре телеведущий вернется в эфир на ТВ. Милонов уточнил, что в весенние месяцы 2022 года Ургант критически высказывался относительно СВО на Украине и тогда покинул территорию РФ. Но сейчас артисты хотят вовсе не прощения, а просто заработать.

Милонов заявил, что у них была надежда на то, что западные богачи поддержат их и народ не будет против. Однако на практике они оказались никому не нужны и нигде не востребованы. И сейчас они все потянулись сюда, умоляют о том, чтобы им дали побольше денег. Мнение насчет происходящего у них осталось таким же, а вот если хотят жрать, то пусть делают это там, где и хотели — в Европе.

12 апреля 2023 года Иван Ургант сделал публичное заявление, что собирается вновь вести телепередачи в эфире российского ТВ, однако когда это произойдет — пока неизвестно. Телешоу «Вечерний Ургант», впрочем, как и другие телепередачи развлекательного характера, были исключены из вещания телеканалов после старта специальной военной операции.

Ургант достаточно эмоционально высказывался насчет СВО на Украине и 24 февраля прошлого года выкладывал посты в социальной сети. Эти посты были критикующего содержания.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Изначально было понятно здравомыслящим людям, что никому в Европе наши не нужны, но они побежали туда и в итоге получили от ворот поворот. А теперь стремятся вернуться в ненавистную страну ради денег. Банально….