Руперт Эверетт обвинил герцога Сассекского (принца Гарри) во лжи: «Он лишился невинности с другой женщиной»

Британский актер Руперт Эверетт оспорил факты из мемуаров принца Гарри по поводу того, с кем у наследника королевской семьи была первая близость.

принц Гарри

Известное заявление наследника королевской семьи, принца Гарри о том, с кем у него была первая близость, опроверг Руперт Эверетт. Знаменитый актер, известный по романтической комедии «Свадьба моего лучшего друга», близко общался с принцем Гарри в тот период и смог сделать авторитетное заявление.

По утверждению актера, скандальная история не может быть правдой, потому что Гарри вовсе не был близок с женщиной старше его в первый раз, поскольку в то время находился далеко за пределами страны. Эверетт утверждает, что заявление принца было ошибочным, и Гарри не рассказал правду. По словам Эверетта, что события развивались вовсе не так.

«Мне известно, с кем Гарри лишился невинности, и это было не там, где он указывает, и даже не в нашей стране», – заявил Эверетт прессе.

Подробности давней истории Эверетт сообщать не стал, хоть, как он заявляет, те события известны ему очень хорошо.

Обвинения актера в ложном заявлении принца Гарри были тут же парированы источником из близкого окружения королевской семьи.

Инсайдер выразил удивление по поводу такого заявления: «Удивительно, что Эверетт в курсе личной жизни Гарри лучше, чем он сам».

Напомним, что в изданных мемуарах наследник королевской семьи рассказал, что его первый сексуальный опыт произошел за одним из известных пабов, с женщиной, которая была старше его. Высказывают предположения, что это актриса Элизабет Херли, однако она сама опровергла такие слухи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Сергей

    Да уж, личность принца Гарри очень противоречивая. Неизвестно, правду ли он описывает в своей книге. Но однозначно он вскрыл массу скандалов вокруг королевской семьи. Наверно, не надо было этого делать.

  2. Ирина

    Кому интересно, с кем произошла первая близость Гарри?! Да, он публичная личность, но копаться в его грязном белье то зачем? Неужели у самих жизнь так скудна и неинтересна, что нужно копаться в жизни других и что-то опровергать или подтверждать?

  3. Дина

    Они даже не понимают, что дело не в деталях и подробностях, правдивости их или обманчивости. Дело в том, что они позорят многовековой имидж английского монарха. И не просто позорят, а еще и гордятся этим. Королеве повезло, что она не дожила до такого позора. Это ее точно бы в могилу свело. И вообще не понятно-как у таких умных и правильных родителей, как королева Виктория и принц Филипп, пошли такие бездарные потомки.