Ради Путина Поклонская сменила внешний облик

Кардинально сменила имидж прокурор Крыма Н. Поклонская для встречи в составе актива «Единой России» с президентом страны. – Молодая женщина выглядела просто великолепно и пользовалась огромной популярностью у журналистов.

Поклонская новая

По информации «Комсомольской правды», в Кремле прошла встреча актива партии «Единая Россия» с президентом России Владимиром Путиным (посвящённая вскоре предстоящим выборам в Госдуму).

В составе актива была и прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая особенно привлекла внимание прессы своим новым внешним обликом.

И действительно на  встречу с президентом Н.П. пришла в кардинально новом образе. Если раньше она была то блондинкой, то шатенкой, то на этот раз её длинные распущенные волосы были светло-коричневого, даже пшеничного  цвета.

Элегантный и женственный облик Поклонской был дополнен строгим тёмно-синим деловым костюмом и туфлями на высоком каблуке.

Пресса и поклонники Н.П. оценили её внешний вид на «отлично»…

(Кажется, Поклонской «грозит» новое попадание в топ-рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны» известного мужского журнала «MAXIM». Причём ей для этого даже сниматься в полуодетом виде не придётся! — прим. Новостей Ру).

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России